Принимаем заявки круглосуточно:

+7 (473) 212-02-17

8 (800) 300 69 27

рейтинг отзывов о сервисном центре fixservice24

Замена экрана Fly View в Воронеже

Когда нужна замена экрана Fly View, лучше сразу обращаться в проверенный сервисный центр. Самостоятельно выполнить замену экрана невозможно, если нет опыта, профессиональных инструментов и оборудования. В мастерской специалисты проверят каждую деталь смартфона, установят источник проблемы и восстановят работоспособность устройства в сжатые сроки.

Если сенсорный экран телефона Fly не работает, появились трещины после падения или сильного давления, отсутствует изображение, появились темные, желтые пятна, нужно срочно звонить в сервис, чтобы мастера устранили неисправность. Цена на ремонт зависит от срочности выполнения заказа, стоимости оригинальных комплектующих, дополнительных услуг, в которых нуждается заказчик.

В нашем сервисном центре, где работают профессионалы в области восстановления мобильной техники, мы предоставляем выезд курьера бесплатно. Достаточно позвонить по указанному телефону или оставить заявку на сайте в любое время – прием заявок ведем круглосуточно. Оператор перезванивает, уточняет, где в Воронеже находится заказчик, направляет курьера – услуга предоставляется в черте города и в 15 км от него.

Читать далее

View

Цена от 367 Руб.

Цены на другие услуги для Fly View

Вид услуги Цена Гарантия Срок ремонта Заказать

Диагностика

БЕСПЛАТНО гарантированно 1 час

Выезд на дом

БЕСПЛАТНО гарантированно в течение 1 часа

Прошивка

950 р. от 3 месяцев 1 час

Замена стекла

558 р. от 3 месяцев 1 час

Замена дисплея

621 р. от 3 месяцев 1 час

Замена аккумулятора

609 р. от 3 месяцев 1 час

Прошивка телефона

779 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена дисплея / матрицы

303 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена аккумулятора (батареи)

1111 р. от 3 месяцев от 50 минут

Замена держателя SIM-карты

702 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена стекла камеры

589 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена стекла / тачскрина

392 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена контроллера питания

307 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена вибромотора

323 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена разъема наушников

318 р. от 3 месяцев от 30 минут

Ремонт телефона после воды

402 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена аудиокодека

628 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена микросхем питания

217 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена процессора

586 р. от 3 месяцев от 30 минут

Восстановление данных

569 р. от 3 месяцев от 30 минут

Разблокировка телефона

250 р. от 3 месяцев от 30 минут

Отвязка от гугл-аккаунта

425 р. от 3 месяцев от 30 минут

Русификация

372 р. от 3 месяцев от 30 минут

Ультразвуковая чистка

467 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена кнопок громкости

312 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена кнопки включения

311 р. от 3 месяцев от 30 минут

Восстановление цепей питания

2190 р. от 3 месяцев от 40 минут

Замена системной / материнской платы

977 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена шлейфа аудио

310 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена шлейфа кнопок

929 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена шлейфа матрицы

669 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена микрофона

467 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена динамика

610 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена камеры

430 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена корпуса

474 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена задней крышки

251 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена разъема/гнезда зарядки

508 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена аудио разъема

1332 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена USB-разъема (micro-usb)

454 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена заднего стекла

620 р. от 3 месяцев от 40 минут

Цены указаны за работу мастера, без учета запчастей. Для расчета точной стоимости ремонта свяжитесь с нашими операторами через форму заказа или позвоните по контактному номеру телефона.

Моя поломка не указана в списке

Схема работы сервисного центра

Получение
заявки

Выезд
курьера

Диагностика

Согласование
стоимости работ
и ремонт

Бесплатная доставка
обратно

 

Когда аппарат доставлен в мастерскую, проводится диагностика бесплатно. Установив источник неисправности, выявив скрытые дефекты, мастер озвучивает, сколько стоит ремонт. После выполнения необходимых работ и замены неисправных деталей смартфон доставляют владельцу. Каждый заказчик получает долгосрочную гарантию сроком до трех лет. Обращайтесь, с удовольствием проконсультируем по каждому вопросу, примем заявку на ремонт и восставим функциональность вашего аппарата.

Читать далее

Отзывы наших клиентов в Воронеже

avatar

Tatyana

- 23.03.2020
Мой ноутбук начал глючить и выключаться. Живем в Озерном, поэтому муж посоветовал этот сервисный центр, так как он уже ремонтировал здесь телефон. Позвонила туда и мне предложили вызвать мастера. Я сразу спросила сколько это будет стоить, оказалось , что выезд мастера бесплатный. Быстро приехал, быстро починил. Была засорена система охлаждения. Мастер дал советы по эксплуатации. Все работает, спасибо.
avatar
Когда мой телефон сломался, друг мне посоветовал обратиться в этот сервисный центр. Но так как я живу на улице Красного Пожарника, добираться туда у меня не было желания и возможности. Тогда я воспользовался услугами их курьера.Доставка бесплатная и это плюс. Телефон починили быстро и по разумной цене. Все функции работаю исправно, я оченьдоволен. Буду советовать своим знакомым.
avatar
В принципе я довольна, что мой Редми 4 еще поработает. Сломался динамик и я совсем не слышала того. Кто мне звонит. Обратилась в этот сервис – раньше уже сталкивалась с этими ребятами и ничего плохого сказать о них не могу. Но в этот раз цена ремонта оказалась выше, хотя поломка похожая – может детали сейчас дороже стали, эти моменты я не уточняла у мастеров и менеджеров.
avatar
В Сервис обращался, чтобы поставили новое стекло на Айфон – разбил уже давно, но решил только неделю назад починить. Стекло поставили быстро – здесь вопросов нет. Но цена выше, чем я предполагал. Тем более что мне сначала озвучили одну стоимость, а в итоге оказалось, что там что-то напутали и выходит дороже. Честно, чувство как будто разводят на деньги.
avatar

Olga

- 15.10.2020
Мой парень починил в этом сервисе мой моноблок Сони. Я пообещала оставить отзыв чтобы помочь ребятам раскрутиться. Они хорошо работают и берут за качество средние деньги, но о них пока не очень много людей знают. В моем моноблоке как выснилось повредилась материнская плата. Пообещали бесплатно осмотреть и сдержали обещание, по цене договорились и отремонтировали за несколько дней. По городу за такой ремонт, как мне сказали, берут в полтора раза дороже минимум. Рабочий моноблок мне доставили прямо на квартиру
avatar

Renat

- 18.11.2020
В моем ноутбуке Леново повредилась видеокарта. Не бил, не ронял аппарат, но почему то стал вырубаться сам собой, иногда при этом застывала картинка надолго и перезагрузка не помогала. Нужно было срочно справиться с ремонтом, найти сервис починят меньше чем за неделю, со всеми закупками и прочими тонкостями. Я доволен данным сервисом, потому что они все выполнили в сроки и помогли с транспортировкой, из за работы мне было трудно к ним вырваться. Помогли во всем, потому рекомендую
avatar

Grek1342

- 17.12.2020
Отвез сюда в ремонт свой телевизор BBK. Был наслышан об этом сервисе от коллеги который при мне разбил телефон и потом чинил его тут. На деле видел результат их работы, но все равно телевизор – не телефон, так что опасался. Потом поговорил с их мастером после осмотра, проникся уверенностью что отдал в починку правильным людям, очень опытный и рукастый мужик. Никаких проблем, цены хорошие, через день починили подсветку и вернули сами, даже не пришлось ехать грузить в свое авто.
avatar
Отличный сервис, мне поменяли стекло на айфоне буквально за час. Просил прочистить и посмотреть что там еще нужно сделать с ним чтобы он меньше вис – все сделали очень быстро, даже не успел с пары уйти, уже позвали обратно забирать. Пришлось снова гнать к ним на Галии Кайбицкой 3 (в Казани живу) и уже оттуда по своим делам, в универ не особо удобно возвращаться. Починили быстро, но я не был готов что так скоро, сказали сначала 2-3 часа. Короче не всегда время которое они говорят – такое же на самом деле.
avatar

Holpriest

- 06.01.2021
Отличный сервис, ремонтировали мой планшет Samsung и я остался доволен уровнем обслуживания. Если бы не они, я бы уже пошел в магазин выбирать новый и тратить последние отложенные деньги. Приложил экран об дверь, резко встал со стула и очень неудачно развернул, в руках держал планшет. В общем меняли мне подчистую все, но на удивление – оригинальные детали поставили, при этом вышло очень дешево по меркам сервисов. Спросил почему, сказали что берут это оптом. Я спросил где именно и как взять самому, но с этим не помогли. Работой доволен, гарантия на год, но надеюсь ею не придется пользоваться
avatar

Danilin

- 15.01.2021
Я ремонтировал в этом сервисе свой смартфон Meizu. Проблема была в двух местах – месяц назад отключилась камера, надо было посмотреть шлейфы и сам зарядный разъем. Остался доволен работой, уровнем консультации по телефону, долго держал молодого человека вопросами о том, как можно починить если я буду в отъезде, кому привезут, привезут ли и сколько стоит так и эдак. В итоге решил все таки здесь чинить, меня убедили, но гарантию могли бы и подольше, чем год дать.
Текущие заказы в Воронеже
Клиент Модель Услуга
Кристина Ч. PAVILION Pavilion 15-n Модернизация
Роман Б. Digma VOX A10 3G Замена вибромотора
Валентин Б. Oppo A5S Замена процессора
Нина М. Lenovo A Plus Замена аккумулятора (батареи)
Руслан А. Highscreen Alpha GTR Ультразвуковая чистка
Юрий П. Fly Memory Русификация
Кристина Я. PROBOOK ProBook 440 G3 Замена микрофона
Владимир Л. Huawei 5 PRO Замена кнопки включения
Ксения О. SONY XPERIA 1 Замена процессора
Леонид В. Meizu M3s mini Замена стекла
Светлана Б. Texet TM-5201 Разблокировка телефона
Марина Е. Motorola Moto X Style Замена системной / материнской платы
Матвей Е. ASUS MeMO Pad 7 Замена кнопок громкости
Вера О. Samsung Galaxy Note 20 Замена стекла / экрана
Светлана Ф. Huawei 9 Замена стекла


в нашем сервисном центре. Только профессиональное специализированное оборудование и мастера, оригинальные запчасти. Для удобства клиентов осуществляется на дому или с доставкой устройства курьером в сервисный центр. Ремонтируем любые бренды и модели устройств более 13 лет. Каждый мастер сдает экзамен на подтверждение квалификации. Имеем огромный склад оригинальных комплектующих. Все запчасти в наличии, что позволяет проводить ремонтные работы очень быстро. Мастера нашего сервиса имеют огромный опыт по ремонту и обслуживанию, они профессионально проведут диагностику техники, с легкостью определят вид поломки и сообщат сколько стоит . Звоните нам круглосуточно по телефону +7 (473) 212-02-17.

Адреса сервисных центров в Воронеже

Заявка отправлена